À louer – T1 – 22m² – Toulouse, Borderouge

632 €/mois
Référence : NEWT
  • 22 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement de 22m² situé dans le quartier Borderouge à Toulouse, offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 632 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Charmante maison de…
298 000 €

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 99 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce T3 (2 Chambres)
898 €

T3 (2 Chambres)

Résidence Pont de bois : Appartement T3 (colocation à deux)…

  • 67 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce 3 p traversant avec terrasse et parking…
179 000 €

3 p traversant avec terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 58 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
159 900 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Cyprien - Bel appartement 2…
220 000 €

Coeur Saint Cyprien – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de cœur ! Niché…

  • 31 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Hypercentre - 2/3 pièces - cave
349 000 €

Hypercentre – 2/3 pièces – cave

Au cœur du centre historique de Toulouse, à deux pas…

  • 62 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…
379 000 €

Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement…

  • 105 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - Parking sous sol -…
140 000 €

Appartement T3 – Parking sous sol -…

T3 MODERNE & LUMINEUX – GRANDE TERRASSE – TOULOUSE 31200Situé…

  • 62 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…
148 000 €

T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…

L'opportunité "Clés en main" : Déjà loué & Emplacement PremiumNe…

  • 27 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
530 €

Appartement – Toulouse

T1 vide – Toulouse (31000) – dans un secteur prisé…

  • 25 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse