Grand T2 Parc Saint Martin

793 €/mois
Référence : STMARTIN10
  • 55 m²
  • N/A
A Rennes, Quartier Saint-Martin
A proximité du centre, des bus et des commerces
Parc Saint Martin

Un grand appartement T2 de 55.69m² au 8ième étage avec ascenseur comprenant entrée, séjour/salon, balcon, cuisine (aménagée et équipée), loggia, une chambre, salle d’eau, un WC.

Local vélo collectif

Chauffage et eau collectifs.

Libre à partir du 28/04/2026.

Loyer 663.58€/mois
+ 130€ de charges (chauffage et eau inclus)

Frais d’agence 720.07€ TTC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 10

Charges

Montant du loyer 793 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio 22m²
120 000 €

Spécial Investisseur Studio 22m²

RENNES / CESSON-SEVIGNE, spécial investisseur, idéalement situé 3801 Boulevard des…

  • 22 m²
  • 5 455 €/m²
Image de l'annonce Spécial investisseur Rennes Beaulieu studio 18.94m²
84 500 €

Spécial investisseur Rennes Beaulieu studio 18.94m²

RENNES / CAMPUS UNIVERSITAIRE BEAULIEU, spécial investisseur, idéalement situé 153…

  • 18 m²
  • 4 694 €/m²
Image de l'annonce Chambre en colocation
369 €

Chambre en colocation

A rennes, quartier Villejean,A proximité des transports et de la…

  • 59 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Chambre en colocation
450 €

Chambre en colocation

A Rennes, quartier Jeanne d'ArcA proximité des commerces et des…

  • 62 m²
  • 7 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 meublé avec terrasse - LMNP…
154 417 €

Appartement T1 meublé avec terrasse – LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 26 m²
  • 5 939 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
85 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 4 275 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé avec balcon + parking -…
87 400 €

Duplex meublé avec balcon + parking -…

• 34 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Chambre en colocation Rennes
446 €

Chambre en colocation Rennes

A Rennes, quartier Bréquigny.A proximité immédiate des commerces, des transports…

  • 82 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce Chambre dans colocation entièrement rénovée
440 €

Chambre dans colocation entièrement rénovée

A Rennes, quartier triangleA proximité des commerces et des transportsSquare…

  • 67 m²
  • 7 €/m²
Image de l'annonce Chambre dans colocation
390 €

Chambre dans colocation

A Rennes, Quartier rue de NantesA proximité des commerces et…

  • 12 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Rennes