Grand T2 Parc Saint Martin

793 €/mois
Référence : STMARTIN10
  • 55 m²
  • N/A
A Rennes, Quartier Saint-Martin
A proximité du centre, des bus et des commerces
Parc Saint Martin

Un grand appartement T2 de 55.69m² au 8ième étage avec ascenseur comprenant entrée, séjour/salon, balcon, cuisine (aménagée et équipée), loggia, une chambre, salle d’eau, un WC.

Local vélo collectif

Chauffage et eau collectifs.

Libre à partir du 28/04/2026.

Loyer 663.58€/mois
+ 130€ de charges (chauffage et eau inclus)

Frais d’agence 720.07€ TTC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 10

Charges

Montant du loyer 793 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Spécial Investisseur T2 meublé 31,51m²
131 000 €

Spécial Investisseur T2 meublé 31,51m²

RENNES / CAMPUS UNIVERSITAIRE BEAULIEU, spécial investisseur, idéalement situé 153…

  • 31 m²
  • 4 226 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

• 216 m²
  • 185 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison en BRS (Bail Réel…

  • 216 m²
  • 185 €/m²
Image de l'annonce Loft Centre-ville
395 000 €

Loft Centre-ville

A Rennes, quartier Centre-ville Arsenal RedonA proximité des commerces, des…

  • 91 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce Chambre en colocation - Bail mobilité –…
420 €

Chambre en colocation – Bail mobilité –…

Bonjour et bienvenue chez Keymojo, l'agence locative qui propose des…

  • 76 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Chambre en colocation – Bail mobilité -…
440 €

Chambre en colocation – Bail mobilité -…

• 60 m²
  • 7 €/m²
Image de l'annonce T5 Gare Meublé
1 195 €

T5 Gare Meublé

A Rennes, quartier gareA proximité de la garé, métro, busRue…

  • 95 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Studio Cesson-Sévigné
420 €

Studio Cesson-Sévigné

A Cesson-Sévigné, Cours de la Vilaine,A proximité des transports et…

  • 17 m²
  • 25 €/m²

L’actualité immobilière à Rennes