Grand T2 Parc Saint Martin

793 €/mois
Référence : STMARTIN10
  • 55 m²
  • N/A
A Rennes, Quartier Saint-Martin
A proximité du centre, des bus et des commerces
Parc Saint Martin

Un grand appartement T2 de 55.69m² au 8ième étage avec ascenseur comprenant entrée, séjour/salon, balcon, cuisine (aménagée et équipée), loggia, une chambre, salle d’eau, un WC.

Local vélo collectif

Chauffage et eau collectifs.

Libre à partir du 28/04/2026.

Loyer 663.58€/mois
+ 130€ de charges (chauffage et eau inclus)

Frais d’agence 720.07€ TTC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 10

Charges

Montant du loyer 793 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio Cesson-Sévigné
420 €

Studio Cesson-Sévigné

A Cesson-Sévigné, Cours de la Vilaine,A proximité des transports et…

  • 17 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce T2 Bourg l'évêque avec parking et cave
136 500 €

T2 Bourg l’évêque avec parking et cave

A Rennes, quartier Bourg l'évêqueA proximité des bus, des écoles,…

  • 42 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé lumineux 25 m² – Rennes…
720 €

Appartement meublé lumineux 25 m² – Rennes…

Bonjour et bienvenue chez Keymojo, l'agence locative qui propose des…

  • 25 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé 3 pièces – Lumineux avec…
995 €

Appartement meublé 3 pièces – Lumineux avec…

• 57 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
166 500 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 41.28 m²
  • 4 033 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
233 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 60.71 m²
  • 3 838 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
228 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 60.37 m²
  • 3 777 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
233 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 62.76 m²
  • 3 713 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
236 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 60.85 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
163 900 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 41.34 m²
  • 3 965 €/m²

L’actualité immobilière à Rennes