2 pièces – 33 m² – Paris 17e (Batignolles)- 3eme étage avec ascenseur

1 080 €/mois
Référence : LX.135
  • 33 m²
  • N/A
A louer T2 de 33 m² avec salon et chambre séparés.
Séjour avec canapé, table basse et rangements, parquet au sol.
Cuisine séparée équipée avec réfrigérateur, hotte, plaques de cuisson et rangements.
Chambre avec lit double.
Salle d’eau avec douche, lavabo et WC.
Gardien dans l’immeuble.
Proche métro La Fourche (ligne 13).
1 080 € charges comprises.

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 1 080 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
298 000 €

T2

Situé à deux pas du Métro FAIDHERBE CHALIGNY, dans un…

  • 30 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de tranquillité au cœur de…
399 000 €

Un écrin de tranquillité au cœur de…

En exclusivité, Keller Williams Partners vous propose à la vente…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Paris 16 – Trocadéro : 6% de…
131 250 €

Paris 16 – Trocadéro : 6% de…

Keller Williams Partners vous propose une opportunité d'investissement rare Avenue…

  • 9 m²
  • 14 583 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
888 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 52 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
227 104 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 6 882 €/m²
Image de l'annonce 7 appartements meublés avec parking inclus -…
636 360 €

7 appartements meublés avec parking inclus -…

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 126 m²
  • 5 050 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé pour investissement LMNP géré
146 720 €

Studio meublé pour investissement LMNP géré

• 22 m²
  • 6 669 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
81 700 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 18 m²
  • 4 539 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17