T2 MEUBLE EN DUPLEX

485 €/mois
Référence : F1140
  • 24 m²
  • N/A
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. A LOUER, T2 MEUBLE EN DUPLEX de 23 m2 situé quartier Palais des Congrès, RUE DE LA PELOUSE, dans un immeuble sécurisée à moins de 5 minutes de la Gare Nord et à 15 minutes de la Place de la République à pied, Au sein de cet appartement, vous trouverez une entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée (plaque, hotte, réfrigérateur, micro-ondes et machine à laver) ouverte sur le séjour, une salle de bains avec baignoire et WC. Enfin, à l’étage vous trouverez une chambre avec rangements. Vous disposerez d’une place de parking privative en extérieure. Disponible LE 10/03/2026 A VISITER DES MAINTENANT ! N’hésitez pas à nous contacter au (Numéro supprimé) ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 485 €
Montant des charges 55 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

A LOUER – BEAU T2 LUMINEUX – QUARTIER BOLLEE, son…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
214 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 585 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
175 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 788 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans