Appartement | 2 pièces | Rouen | 52 m²

650 €/mois
Référence : PICARD1602
  • 52 m²
  • N/A
Vous êtes à la recherche d’un appartement meublé à louer à Rouen ? Ne cherchez plus, ce 2 pièces de 52 m² situé au 3ème étage d’un petit immeuble calme est fait pour vous !

L’appartement a été rénové, et est entièrement meublé et équipé.

Informations techniques :
Surface habitable : 52 m² | Meublé | Chauffage : individuel électrique | Double vitrage | DPE : E

Loyer mensuel : 700 € charges comprises, incluant : eau froide, entretien et électricité des communs, enlèvement des ordures ménagères

Dépôt de garantie : 1 300 €
Honoraires de location : 572 €

Pour organiser une visite, contacter :
Candice PICARD | (Numéro supprimé) | (Email supprimé)
Immatriculée au RSAC de ROUEN sous le n° 980 420 012
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Candice PICARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 980 420 012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 1900

Charges

Montant du loyer 650 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Location studio lumineux 27,76 m² avec balcon…
355 €

Location studio lumineux 27,76 m² avec balcon…

À louer à Rouen, dans les hauteurs du quartier recherché…

  • 27 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
292 000 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 299 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce T4 double stationnement Centre-ville
449 000 €

T4 double stationnement Centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez…

  • 88 m²
  • 5 102 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen