Location studio lumineux 27,76 m² avec balcon sud et parking sécurisé dans mais

355 €/mois
Référence : 98-1035
  • 27 m²
  • N/A
À louer à Rouen, dans les hauteurs du quartier recherché de Beauvoisine, charmant studio de 27,76 m² situé au 1er étage d’une élégante maison anglo-normande, à proximité immédiate de la gare, des transports et des commerces.

L’agence vous propose ce bien lumineux et fonctionnel, composé d’une pièce principale parquetée, d’une cuisine semi-ouverte équipée (kitchenette avec plaques et réfrigérateur), et d’une salle de douche avec WC. Vous profiterez d’un beau balcon exposé plein sud, parfait pour vos moments de détente, ainsi que d’une place de stationnement extérieure privative et sécurisée.

Chauffage FUEL collectif. Eau individuelle électrique. Disponible fin JUILLET.
Contact pour visite Agence SMI SMG (Numéro supprimé) (Email supprimé)

DPE NOUVELLE VERSION F

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 355 €
Montant des charges 100 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…
550 €

Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…

LOI PINEL – RESIDENCE 2023. Situé au 33 Rue Moise…

  • 41 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen