Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking

690 €/mois
Référence : 105-1045
  • 49 m²
  • N/A
Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à Rouen, au 5éme étage avec ascenseur.
Ce bien est idéal pour des étudiants ou jeunes travailleurs, à proximité immédiate de la place saint marc, des transports et commerces.
L’agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant F2 meublé en très bon état comprenant une entrée avec rangement, un séjour lumineux, cuisine aménagée et équipée (plaques, four, hotte, micro onde, réfrigérateur…) une chambre avec dressing et rangement, salle de bains avec machine à laver et WC indépendant. Profitez également d’un emplacement de parking en sous sol.
Disponible début Juillet.
DPE NOUVELLE VERSION D. Chauffage et eau individuels electrique.

Contact pour visite AGENCE SMI SMG : (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 690 €
Montant des charges 40 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…
89 000 €

APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 48 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…
67 500 €

Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 21 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | 56 m² | Le…
144 000 €

Maison individuelle | 56 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'une maison individuelle dans un…

  • 56 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Charmant meublé dans maison bourgeoise, vue ,…
640 €

Charmant meublé dans maison bourgeoise, vue ,…

Quartier Mont Gargan, à 10 min à pieds du CHU…

  • 56 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Studio de 22.5m² - gare de rouen…
480 €

Studio de 22.5m² – gare de rouen…

Situé au 34 rue du Champ des Oiseaux à Rouen,…

  • 22 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
153 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
155 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
134 900 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 294 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
192 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 58.61 m²
  • 3 276 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen