Appartement

686 €/mois
Référence : GES09711521-788
  • 26 m²
  • N/A
Studio entièrement meublé situé au 1er étage avec ascenseur, dans une résidence située à deux pas de la gare RER Cergy LE HAUT, comprenant une entrée avec placard, une pièce principale avec une kitchenette entièrement équipée (plaque cuisson + four + machine à laver) et une salle d’eau avec WC. Chauffage individuel électrique. Une place de parking en sous-sol. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 732,00 euros par mois charges comprises dont 46,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 348,73 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 80,54 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 740 et 1 050 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2026. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 686 €
Montant des charges 46 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 84.96 m²
  • 2 978 €/m²
274 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 90.98 m²
  • 3 012 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - L'écrin de Méralie
169 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 44.06 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
225 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.53 m²
  • 3 283 €/m²
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 82.68 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
239 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.5 m²
  • 3 594 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy