Appartement

817 €/mois
Référence : GES05150873-788
  • 81 m²
  • N/A
Centre ville ENNERY VILLAGE – Dans un ancien corps de Ferme rénové, appartement situé au 2me étage sans ascenseur, d’une superficie de 46,78m² Carrez (surface au sol 81 m² environ) offrant un vaste séjour avec une cuisine aménagée et équipée ouverte, deux chambres, une salle de bains, WC séparés + 2 places de parking extérieures sur parking sécurisé de la résidence. Chauffage électrique et abonnement eau individuel.
Loyer de 863,00 euros par mois charges comprises dont 46,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 613,75 euros ( soit 7,58 euros/m² ) dont 141,74 euros pour état des lieux ( soit 1,75 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 130 et 1 590 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 817 €
Montant des charges 46 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ennery (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ennery et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

• 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
765 €

Appartement récent

Résidence BELLERIVE – Appartement de type F2 comprenant: une entrée,…

  • 52 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement
686 €

Appartement

Studio entièrement meublé situé au 1er étage avec ascenseur, dans…

  • 26 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²

L’actualité immobilière à Ennery