Appartement

817 €/mois
Référence : GES05150873-788
  • 81 m²
  • N/A
Centre ville ENNERY VILLAGE – Dans un ancien corps de Ferme rénové, appartement situé au 2me étage sans ascenseur, d’une superficie de 46,78m² Carrez (surface au sol 81 m² environ) offrant un vaste séjour avec une cuisine aménagée et équipée ouverte, deux chambres, une salle de bains, WC séparés + 2 places de parking extérieures sur parking sécurisé de la résidence. Chauffage électrique et abonnement eau individuel.
Loyer de 863,00 euros par mois charges comprises dont 46,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 613,75 euros ( soit 7,58 euros/m² ) dont 141,74 euros pour état des lieux ( soit 1,75 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 130 et 1 590 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 817 €
Montant des charges 46 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ennery (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ennery et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement rénové
510 €

Appartement rénové

PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé…

  • 15 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
153 000 €

Appartement rénové

Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une…

  • 34 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Appartement
817 €

Appartement

Centre ville ENNERY VILLAGE – Dans un ancien corps de…

  • 81 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 467 €

Maison

Maison mitoyenne de type F6 avec petit jardin clos, située…

  • 110 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A254) -
194 000 €

STUDIO (A254) –

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 4 974 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 820 €/m²

L’actualité immobilière à Ennery