F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION

630 €/mois
Référence : M0098
  • 46 m²
  • N/A
REF M0098
Dossier soumis au dispositif SCELLIER SOCIAL
L’agence Exelia de Mantes-la-Jolie vous propose à la vente un appartement de type F2, situé dans une résidence récente construite en 2010.
Au 1er étage avec ascenseur, ce bien se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec placard et cuisine ouverte aménagée, d’une chambre avec placard donnant accès à une salle d’eau avec WC.
Le chauffage est électrique. Vous bénéficierez également d’une place de parking privative en sous-sol.
HCL 614.80 € TTC dont 141.98 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2010

Charges

Montant du loyer 630 €
Montant des charges 150 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F3 lumineux et calme à Mantes-la-Ville, proche…
810 €

F3 lumineux et calme à Mantes-la-Ville, proche…

Réf : M0086Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité ce F3…

  • 55 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F4 de 75m² en centre…
210 000 €

Appartement type F4 de 75m² en centre…

L'agence Exelia vous propose dans une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce STUDIO – 26,79 m² - Mantes-la-Jolie
540 €

STUDIO – 26,79 m² – Mantes-la-Jolie

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio,…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…
717 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…

Réf 1614CENTRE VILLE DE MANTES LA JOLIE,Beau F2 de 46.96…

  • 46 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce F2 sans travaux avec extérieur et place…
149 000 €

F2 sans travaux avec extérieur et place…

Exelia vous propose ce beaux F2 de 43 m² qui…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2
399 000 €

Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2

Superbe Propriété en pierre édifiée sur 1782 m² de terrain…

  • 147 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…
98 000 €

Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose en exclusivité, sur la commune de…

  • 96 m²
  • 1 021 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie