F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION

630 €/mois
Référence : M0098
  • 46 m²
  • N/A
REF M0098
Dossier soumis au dispositif SCELLIER SOCIAL
L’agence Exelia de Mantes-la-Jolie vous propose à la vente un appartement de type F2, situé dans une résidence récente construite en 2010.
Au 1er étage avec ascenseur, ce bien se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec placard et cuisine ouverte aménagée, d’une chambre avec placard donnant accès à une salle d’eau avec WC.
Le chauffage est électrique. Vous bénéficierez également d’une place de parking privative en sous-sol.
HCL 614.80 € TTC dont 141.98 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2010

Charges

Montant du loyer 630 €
Montant des charges 150 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie