F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION

630 €/mois
Référence : M0098
  • 46 m²
  • N/A
REF M0098
Dossier soumis au dispositif SCELLIER SOCIAL
L’agence Exelia de Mantes-la-Jolie vous propose à la vente un appartement de type F2, situé dans une résidence récente construite en 2010.
Au 1er étage avec ascenseur, ce bien se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec placard et cuisine ouverte aménagée, d’une chambre avec placard donnant accès à une salle d’eau avec WC.
Le chauffage est électrique. Vous bénéficierez également d’une place de parking privative en sous-sol.
HCL 614.80 € TTC dont 141.98 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2010

Charges

Montant du loyer 630 €
Montant des charges 150 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec grand jardin et…
233 000 €

Maison 3 pièces avec grand jardin et…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison des années 60. Vous…

  • 97 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…
257 000 €

MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…

Sur le secteur de MANTES LA VILLE, maison de 128…

  • 128 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F3 avec box, dans…
125 000 €

Appartement de type F3 avec box, dans…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement F3…

  • 53 m²
  • 2 358 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
295 000 €

MAISON TYPE T6

Maison Phénix de type T6 de 114 m² édifiée sur…

  • 114 m²
  • 2 588 €/m²
Image de l'annonce Superbe propriété de type T7
379 000 €

Superbe propriété de type T7

Situé à APREMONT, hameau de Perdreauville, Sympathique propriété atypique se…

  • 138 m²
  • 2 746 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie