Appartement 2 pièce(s) 58 m2

755 €/mois
Référence : 3777
  • 58 m²
  • N/A
REF 3777

Situé en centre ville proximité des commodités logement comprenant: une entrée, cuisine, séjour, une chambre, salle de bains et wc Cave et place de parking aérienne
HCL 760.96 € ttc dont 175.74 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1950

Charges

Montant du loyer 755 €
Montant des charges 95 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…
118 000 €

Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…

TitreAppartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au…

  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…
800 €

APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…
750 €

APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…

• 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…
618 €

APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2…

  • 34 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…
683 €

Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…

REF 4487DISPONIBLE A LA LOCATION A PARTIR DU 19 MAI…

  • 39 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce F4 secteur GASSICOURT
794 €

F4 secteur GASSICOURT

REF M0100Appartement type F4 situé au 3ème et dernier étage…

  • 67 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie