Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un garage, une cave

118 000 €
Référence : WJTX2492
  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Titre

Appartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au 3ème étage à Mantes-la-Ville

Description

L’agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement de 4 pièces d’une surface de 64 m², situé au 3ème étage d’une copropriété bien entretenue à Mantes-la-Ville.

Ce bien se compose d’une entrée desservant un séjour lumineux, accompagné d’une cuisine indépendante offrant des espaces de rangement et un agencement fonctionnel. La partie nuit comprend trois chambres, idéales pour accueillir une famille ou aménager un bureau. Vous trouverez également une salle de bains, des toilettes indépendantes ainsi qu’un espace buanderie pratique. Les menuiseries en double vitrage assurent une bonne isolation sonore et thermique.

Le bâtiment est situé à proximité des transports en commun et des écoles, facilitant la vie quotidienne. Le quartier résidentiel de Mantes-la-Ville offre commerces, services et espaces verts accessibles à pied. Ce bien est soumis au régime de la copropriété, sans procédure en cour.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Ville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Ville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…
533 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…

REF 3110Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…
118 000 €

Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…

TitreAppartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au…

  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…
683 €

Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…

REF 4487DISPONIBLE A LA LOCATION A PARTIR DU 19 MAI…

  • 39 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce F4 secteur GASSICOURT
794 €

F4 secteur GASSICOURT

REF M0100Appartement type F4 situé au 3ème et dernier étage…

  • 67 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s)
670 €

Appartement 2 pièce(s)

REF 4107disponible a partir du 02.05.2026F2 MEUBLE en centre ville…

  • 32 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement Issou 2 pièce(s) 33.53 m2
590 €

Appartement Issou 2 pièce(s) 33.53 m2

REF 3293Appartement type F2 comprenant : séjour cathédrale avec coin…

  • 33 m²
  • 18 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Ville