Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23 m2

533 €/mois
Référence : 3110
  • 22 m²
  • N/A
REF 3110
Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème et dernier étage studio MEUBLE comprenant une belle pièce à vivre avec cuisine aménagée et équipée, salle d’eau et wc possibilité de stationner un véhicule dans la cour de l’immeuble
HCL 291.36 € TTC dont 67.36 d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

Charges

Montant du loyer 533 €
Montant des charges 40 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION
630 €

F2 SECTEUR GARE DE MANTES STATION

REF M0098Dossier soumis au dispositif SCELLIER SOCIALL'agence Exelia de Mantes-la-Jolie…

  • 46 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE LE VAL NOTRE DAME
1 190 €

RESIDENCE LE VAL NOTRE DAME

REF M0099Appartement F3 refait à neuf – Mantes-la-JolieÀ louer, bel…

  • 85 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 58 m2
755 €

Appartement 2 pièce(s) 58 m2

REF 3777Situé en centre ville proximité des commodités logement comprenant:…

  • 58 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement F2 proche gare, avec parking…
129 000 €

Bel appartement F2 proche gare, avec parking…

Appartement de type F2 idéalement situé, dans résidence standing 2…

  • 40 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…
190 000 €

Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, en plein centre de Rosny-sur-Seine, cette…

  • 126 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…
855 €

APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T3…

  • 56 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie