Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ambérieu-en-Bugey

Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
399 000 €

Maison de 5 pièces principales

Maison de 115 m2 avec grand terrain constructible de 3660…

  • 141 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville de 4 pièces principales
228 975 €

Maison de ville de 4 pièces principales

Venez découvrir cette charmante maison d'environ 100 m², idéalement située…

  • 100 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces principales
187 200 €

Maison de 3 pièces principales

Dépaysement total et sérénité absolue. Posez vos valises dans ce…

  • 85 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
280 000 €

Maison de 5 pièces principales

EXCLUSIVITÉ – COUP DE CŒUR ASSURÉ ! Venez découvrir cette…

  • 108 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
149 000 €

Résidence ATELIER JULES

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS TRAVAUX EN COURS à…

  • 47.25 m²
  • 3 153 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre de 7 pièces principales
279 000 €

Maison en pierre de 7 pièces principales

En exclusivité chez Human Immobilier : Maison en pierre de…

  • 195 m²
  • 1 431 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
369 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 112.15 m²
  • 3 290 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
259 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 85.05 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
146 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 41 m²
  • 3 561 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
319 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 83.6 m²
  • 3 816 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
309 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 86.6 m²
  • 3 568 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
196 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 59.79 m²
  • 3 278 €/m²
Image de l'annonce Résidence ATELIER JULES
279 000 €

Résidence ATELIER JULES

• 80.1 m²
  • 3 483 €/m²

En savoir plus sur Ambérieu-en-Bugey

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Ambérieu-en-Bugey. Les prix varient de 146 000€ à 399 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 261 552€.

L’immobilier social à Ambérieu-en-Bugey

Un logement social dans l’une des villes proches de Ambérieu-en-Bugey