OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES BEAU 2 PIECES AVEC EXTERIEUR BENERVILLE

295 000 €
Référence : _JCT2BENERVILLE3332
  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville, cette belle résidence standing propose ce deux pièces de 44m2 avec son espace extérieur vue et proche de la mer, bien exposé..

un bel espace séjour/Cuisine,
une chambre ;
une SDB avec baignoire;
un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - JARDIN - emplacement idéal…
719 000 €

*Superbe T4 – JARDIN – emplacement idéal…

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 90 m²
  • 7 989 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer