BELLE OPPORTUNITE 4 PIECES AVEC EXTERIEUR BELLE EXPOSITION SANS VIS A VIS VUE MER

613 000 €
Référence : _JCT4CABOURR2222
  • 68 m²
  • 9 015 €/m²
A 60m DE LA PLAGE DE CABOURG, cette résidence standing propose ce QUATRE pièces BIEN AGENCE de 68m2 GRAND SEJOUR, avec exterieur en etage.

– Trois chambres dont une chambre PARENTALE
– Dressing;
– une salle de bain .
– une salle d’eau;
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabourg (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabourg et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 avec Alcove , proche du centre,…
440 000 €

T2 avec Alcove , proche du centre,…

Grand T2 à proximité du centre-ville, composé d'un séjour lumineux,…

  • 51 m²
  • 8 627 €/m²
Image de l'annonce T4 proche du centre, avec balcon et…
613 000 €

T4 proche du centre, avec balcon et…

Beau T4 à proximité du centre-ville, composé d'un séjour lumineux,…

  • 69 m²
  • 8 884 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking
425 000 €

Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking

A visiter dès maintenant, appartement 4 Pièces duplex exposé sud…

  • 82 m²
  • 5 183 €/m²
Image de l'annonce T1 avec terrasse
166 590 €

T1 avec terrasse

Découvrez ce charmant appartement T1, idéalement situé dans le nouveau…

  • 30 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 pièces 70 m² + parking
314 000 €

Duplex 3 pièces 70 m² + parking

3 pièces DUPLEX – TERRASSE – PARKINGEmplacement privilégié dans un…

  • 70 m²
  • 4 486 €/m²
Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…
188 600 €

Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 50 m²
  • 3 772 €/m²
Image de l'annonce T4 Neuf avec Extérieur – À 900m…
359 000 €

T4 Neuf avec Extérieur – À 900m…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire à Cabourg, l'une des stations…

  • 80 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…
174 000 €

Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…

• 25 m²
  • 6 960 €/m²

L’actualité immobilière à Cabourg