T3 spacieux avec grand jardin et terrasse à 450 m de la gare

595 000 €
Référence : SB-T4DEAUVGAREV24
  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Grand trois pièces à 5 min à pied de la gare proposant une grande terrasse prolongé d’un jardin exposé sud dans une belle résidence situé à 450 mètres de la gare. Le bord de mer et les Planches se rejoignent en 8 minutes à vélo. Les Franciscaines, le Casino et l’hippodrome de Deauville se trouvent également à proximité. Cette résidence est idéal pour devenir propriétaire ou investir à Deauville.
L’architecture est SOBRE et CONTEMPORAINE, avec des façades apportant une belle luminosité au séjour grâce à des portes fenêtres et une baie vitrée. Le séjour dispose d’une cuisine ouverte sur la terrasse et le jardin. La chambre parentale bénéficie d’un GRAND dressing, la seconde d ‘un grand placard et l’extérieur comporte un espace TERRASSE pouvant accueillir des aménagements.
Situé en coeur de ville, ce T3 est proche des commodités et des transports.
Photos non contractuelles
Plan disponible sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR
439 000 €

INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 48 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…
457 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 56 m²
  • 8 161 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…
716 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 93 m²
  • 7 699 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville