T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

949 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLECENTRE
  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome, découvrez ce superbe appartement 4 pièces traversant, situé en étage élevé au sein d’une résidence moderne aux prestations de qualité.
Baigné de lumière grâce à sa double exposition, ce bien offre de beaux volumes et un agencement particulièrement confortable. Il se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, idéal pour recevoir, de chambres spacieuses, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de WC séparés.
L’appartement bénéficie également de deux balcons permettant de profiter pleinement des extérieurs à différents moments de la journée.
Des places de parking privatives ainsi qu’un espace vélo sécurisé complètent ce bien.
La résidence se distingue par ses faibles charges, son standing moderne et son emplacement privilégié permettant un mode de vie entièrement piéton au cœur de Deauville.
Les + :
Hyper centre Deauville
Appartement traversant en étage élevé
Grand séjour avec cuisine ouverte
Chambres spacieuses
2 balcons
Salle de bains + salle d’eau
WC séparés
Parkings privatifs
Espace vélo sécurisé
Résidence moderne aux faibles charges
Gare, commerces, plage et hippodrome accessibles à pied
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…
468 900 €

BIEN D’EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 67 m²
  • 6 999 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…
827 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 107 m²
  • 7 729 €/m²
Image de l'annonce STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO
237 000 €

STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 28 m²
  • 8 464 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…
340 900 €

RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 748 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PLAGE PARKING
374 000 €

T2 BALCON PLAGE PARKING

• 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
675 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 300m de la place MORNY et d'un des meilleurs…

  • 85 m²
  • 7 941 €/m²
Image de l'annonce GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…
310 900 €

GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 43 m²
  • 7 230 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville