T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

949 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLECENTRE
  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome, découvrez ce superbe appartement 4 pièces traversant, situé en étage élevé au sein d’une résidence moderne aux prestations de qualité.
Baigné de lumière grâce à sa double exposition, ce bien offre de beaux volumes et un agencement particulièrement confortable. Il se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, idéal pour recevoir, de chambres spacieuses, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de WC séparés.
L’appartement bénéficie également de deux balcons permettant de profiter pleinement des extérieurs à différents moments de la journée.
Des places de parking privatives ainsi qu’un espace vélo sécurisé complètent ce bien.
La résidence se distingue par ses faibles charges, son standing moderne et son emplacement privilégié permettant un mode de vie entièrement piéton au cœur de Deauville.
Les + :
Hyper centre Deauville
Appartement traversant en étage élevé
Grand séjour avec cuisine ouverte
Chambres spacieuses
2 balcons
Salle de bains + salle d’eau
WC séparés
Parkings privatifs
Espace vélo sécurisé
Résidence moderne aux faibles charges
Gare, commerces, plage et hippodrome accessibles à pied
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon - LMNP…
148 900 €

Appartement 2 pièces avec balcon – LMNP…

• 35 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF rt2012 - Terrasse + parking
247 000 €

T3 NEUF rt2012 – Terrasse + parking

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 61 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville