T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

949 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLECENTRE
  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome, découvrez ce superbe appartement 4 pièces traversant, situé en étage élevé au sein d’une résidence moderne aux prestations de qualité.
Baigné de lumière grâce à sa double exposition, ce bien offre de beaux volumes et un agencement particulièrement confortable. Il se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, idéal pour recevoir, de chambres spacieuses, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de WC séparés.
L’appartement bénéficie également de deux balcons permettant de profiter pleinement des extérieurs à différents moments de la journée.
Des places de parking privatives ainsi qu’un espace vélo sécurisé complètent ce bien.
La résidence se distingue par ses faibles charges, son standing moderne et son emplacement privilégié permettant un mode de vie entièrement piéton au cœur de Deauville.
Les + :
Hyper centre Deauville
Appartement traversant en étage élevé
Grand séjour avec cuisine ouverte
Chambres spacieuses
2 balcons
Salle de bains + salle d’eau
WC séparés
Parkings privatifs
Espace vélo sécurisé
Résidence moderne aux faibles charges
Gare, commerces, plage et hippodrome accessibles à pied
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce T2 de Standing
250 000 €

T2 de Standing

Idéalement située, Deauville offre un cadre de vie prestigieux entre…

  • 40 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon - parkings
235 000 €

Superbe T2 avec balcon – parkings

En deuxième ligne de front de mer, au calme et…

  • 39 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce Deauville Centre : T2 NEUF de standing
342 000 €

Deauville Centre : T2 NEUF de standing

Emplacement privilégié, proche de l'hippodrome et à seulement 300m de…

  • 41 m²
  • 8 341 €/m²
Image de l'annonce T1 300 m de la plage
237 000 €

T1 300 m de la plage

Benerville-sur-Mer offre un cadre de vie recherché entre mer et…

  • 29 m²
  • 8 172 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
389 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 55 m²
  • 7 073 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville