T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE

349 000 €
Référence : DMT2DEAUVILLERDC
  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome, découvrez ce superbe appartement 2 pièces au sein d’une résidence ultra moderne aux prestations soignées.
Bénéficiant d’une belle exposition sud-ouest, l’appartement offre une agréable luminosité tout au long de la journée. Il se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, d’une chambre spacieuse avec placard intégré ainsi que de WC séparés pour un meilleur confort au quotidien.
La résidence dispose également d’un local vélo sécurisé et se distingue par ses faibles charges ainsi que par sa conception répondant aux dernières normes environnementales.
Un bien idéal pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif de qualité au cœur de Deauville.
Les + :
Hyper centre Deauville
À deux pas de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…
650 900 €

RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 87 m²
  • 7 482 €/m²
Image de l'annonce Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…
858 000 €

Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…

À Bénerville-sur-Mer, dans un cadre privilégié entre élégance normande et…

  • 108 m²
  • 7 944 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…

Découvrez cette MAISON DE VILLE NEUVE aux prestations exceptionnelles, pensé…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
790 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 86 m²
  • 9 186 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
459 000 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville