Un deux pièces avec jardin, à quelques minutes de la mer

275 000 €
Référence : SST2BENERDEAYYa
  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant deux pièces en rez-de-jardin, idéal pour profiter d’un cadre de vie paisible à deux pas du littoral.
Dès l’entrée, l’appartement dévoile un espace de vie lumineux et bien agencé. Le séjour avec cuisine, aux volumes confortables, s’ouvre largement sur une terrasse prolongée par un jardin privatif, créant une véritable continuité entre intérieur et extérieur.
La chambre, agréable et au calme, offre un espace nuit confortable, parfaitement adapté pour un usage en résidence secondaire ou pour recevoir. L’ensemble est complété par une salle d’eau moderne et fonctionnelle.
À l’extérieur, le jardin devient un véritable prolongement du séjour : un espace idéal pour profiter des beaux jours, déjeuner en plein air ou simplement se détendre après une journée à la plage.
Situé dans une résidence élégante, à proximité immédiate de la mer et de Deauville, ce bien offre un équilibre parfait entre tranquillité, nature et accessibilité.
Un pied-à-terre idéal ou un investissement de qualité dans un secteur très recherché.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…
468 900 €

BIEN D’EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 67 m²
  • 6 999 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…
827 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 107 m²
  • 7 729 €/m²
Image de l'annonce STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO
237 000 €

STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 28 m²
  • 8 464 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…
340 900 €

RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 748 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PLAGE PARKING
374 000 €

T2 BALCON PLAGE PARKING

• 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
675 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 300m de la place MORNY et d'un des meilleurs…

  • 85 m²
  • 7 941 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville