Un deux pièces avec jardin, à quelques minutes de la mer

275 000 €
Référence : SST2BENERDEAYYa
  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant deux pièces en rez-de-jardin, idéal pour profiter d’un cadre de vie paisible à deux pas du littoral.
Dès l’entrée, l’appartement dévoile un espace de vie lumineux et bien agencé. Le séjour avec cuisine, aux volumes confortables, s’ouvre largement sur une terrasse prolongée par un jardin privatif, créant une véritable continuité entre intérieur et extérieur.
La chambre, agréable et au calme, offre un espace nuit confortable, parfaitement adapté pour un usage en résidence secondaire ou pour recevoir. L’ensemble est complété par une salle d’eau moderne et fonctionnelle.
À l’extérieur, le jardin devient un véritable prolongement du séjour : un espace idéal pour profiter des beaux jours, déjeuner en plein air ou simplement se détendre après une journée à la plage.
Situé dans une résidence élégante, à proximité immédiate de la mer et de Deauville, ce bien offre un équilibre parfait entre tranquillité, nature et accessibilité.
Un pied-à-terre idéal ou un investissement de qualité dans un secteur très recherché.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - JARDIN - emplacement idéal…
719 000 €

*Superbe T4 – JARDIN – emplacement idéal…

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 90 m²
  • 7 989 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville