Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et hauteurs de Trouville

902 000 €
Référence : SST4DEAUVILGEEa
  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la Place Morny, découvrez cet appartement en étage offrant une configuration rare et des vues dégagées particulièrement recherchées.
Dès l’entrée, les volumes et la luminosité séduisent. Le séjour, spacieux et baigné de lumière, s’ouvre sur un balcon offrant une vue dégagée sur les hauteurs de Trouville. Un panorama élégant et vivant, qui évolue au fil de la journée et apporte une véritable sensation d’espace.
L’appartement propose deux chambres confortables, toutes deux ouvertes sur une vue exceptionnelle sur l’hippodrome de Deauville. Un cadre unique, mêlant verdure et horizon dégagé, offrant calme et sérénité au quotidien.
La cuisine, fonctionnelle et bien intégrée, s’inscrit naturellement dans l’espace de vie, tandis que les pièces d’eau viennent compléter l’ensemble avec confort et praticité.
Ce bien bénéficie d’une double orientation et d’une luminosité traversante, renforçant son caractère et sa qualité de vie.
Situé dans une résidence élégante, à proximité immédiate des commerces, du marché, de la gare et de la plage, il permet de profiter pleinement de Deauville à pied.
Un bien rare, où la qualité des vues devient un véritable luxe au quotidien.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING
719 000 €

T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING
447 000 €

T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING

• 54 m²
  • 8 278 €/m²
Image de l'annonce Un réveil au soleil, entre jardin et…
719 000 €

Un réveil au soleil, entre jardin et…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement prisé à seulement 4 minutes…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces exposition sud – Deauville, tout…
495 000 €

3 pièces exposition sud – Deauville, tout…

2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…
460 900 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…

A 200m de la place et 5 minutes du centre…

  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce Une adresse rare au cœur de Deauville,…
349 000 €

Une adresse rare au cœur de Deauville,…

Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…
295 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
Image de l'annonce Un trois pièces lumineux avec balcon, au…
555 000 €

Un trois pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans un environnement…

  • 59 m²
  • 9 407 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville