T3

299 000 €
Référence : 49102b-36
  • 71 m²
  • 4 211 €/m²
A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement T3 neuf de 71.52 m² avec balcon de 11.59 m². Livraison janvier 2028.
Projet neuf alliant confort, modernité et fonctionnalité. Entrée avec placard desservant à gauche un espace nuit séparé de l’espace de vie à droite.
Séjour / cuisine de 31 m² donnant sur balcon à vivre de 11.6 m² plein Sud, cellier / arrière-cuisine, salle d’eau, wc séparés, 2 chambres de 10.6 et 12.1 m².
1 place de parking en rez-de-chaussée, privative et sécurisée
1 local vélo individuel de 5.94 m².
En cœur de bourg et à proximité immédiate des commerces, Normandie Aménagement développe une opération immobilière de 12 appartements de type T2 et T3 aux espaces généreux, conçus pour un confort de vie optimal.
LOT 36
Surface : 71.52 m²
+ Balcon / Terrasse : 11.59 m²

Prix : 299 000 euros

“Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr”.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Hermanville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Hermanville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement NEUF de standing - PARKING
245 000 €

Appartement NEUF de standing – PARKING

Découvrez cet appartement neuf dans une résidence à taille humaine…

  • 63 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce T3
286 500 €

T3

A vendre appartement T3 neuf à Hermanville-sur-MerBel appartement de 69.5…

  • 69 m²
  • 4 152 €/m²
Image de l'annonce T2
215 000 €

T2

A vendre appartement T2 neuf à Hermanville-sur-Mer. Livraison janvier 2028.Ce…

  • 47 m²
  • 4 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
300 000 €

Appartement neuf

Appartement neuf à vendre à Hermanville-sur-Mer.T3 de 71.34 m² donnant…

  • 71 m²
  • 4 225 €/m²

L’actualité immobilière à Hermanville-sur-Mer