Duplex de standing 4 pièces – balcons + parking

385 000 €
Référence : 1703829_B301
  • 74 m²
  • 5 203 €/m²
Situé à Honfleur, à seulement 800 mètres du port de plaisance et du centre-ville, cet appartement neuf en duplex offre un cadre de vie idéal, à proximité des commerces, écoles et plages de la Côte Fleurie.

Agencement fonctionnel et lumineux
Au premier niveau :
– une entrée dessert un séjour avec cuisine ouverte, donnant accès à un balcon
– une spacieuse chambre
– une salle de bain et des toilettes

À l’étage :
– 2 chambres avec rangements
– une seconde salle de bain
– des toilettes indépendantes.

Atouts supplémentaires : balcon, cave et place de parking inclus.

Un cadre de vie privilégié

Résidence neuve aux prestations de qualité
Emplacement recherché, à deux pas des commerces et du centre

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Honfleur (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Honfleur et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 norme rt2012 – Terrasse 21m2 -…
255 000 €

T3 norme rt2012 – Terrasse 21m2 -…

À seulement 500 mètres du centre-ville et 800 mètres du…

  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
Image de l'annonce Maison avec garage accolé et garage indépendant
273 000 €

Maison avec garage accolé et garage indépendant

Honfleur à 10mn, dans un petit village tranquille avec école…

  • 110 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…
1 627 500 €

Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…

Honfleur à 10mn, Cette propriété de caractère offre un Manoir…

  • 400 m²
  • 4 069 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - CAVE - PARKING
315 000 €

Appartement de standing – CAVE – PARKING

À quelques minutes du Vieux-Port de Honfleur, au sein d'une…

  • 73 m²
  • 4 315 €/m²
Image de l'annonce Maison Normande à 1KM des plages
945 000 €

Maison Normande à 1KM des plages

Entre Deauville et Honfleur, à 1km des plages peu fréquentées,…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce Maison (type chalet) de plain pied avec…
90 000 €

Maison (type chalet) de plain pied avec…

Honfleur à 20mn, au coeur d' un petit village Normand.…

  • 32 m²
  • 2 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
304 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Maison aux portes d'Honfleur Proche plage et commercesIdéalement située à…

  • 87 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce Duplex 5 pièces - 2 balcons +…
555 000 €

Duplex 5 pièces – 2 balcons +…

Situé à Honfleur, une ville normande emblématique du Calvados, cet…

  • 113 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Duplex de standing 4 pièces - balcons…
385 000 €

Duplex de standing 4 pièces – balcons…

Situé à Honfleur, à seulement 800 mètres du port de…

  • 74 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce Honfleur : T2 bis NEUF - terrasse…
282 000 €

Honfleur : T2 bis NEUF – terrasse…

Idéalement situé à Honfleur, proche du centre-ville et des commerces…

  • 60 m²
  • 4 700 €/m²

L’actualité immobilière à Honfleur