Maison neuve 5 pièces avec jardin

399 000 €
Référence : 1879784-M1
  • 93 m²
  • 4 290 €/m²
Découvrez cete maison neuve dans une résidence à taille humaine située à seulement 600 mètres de la plage et proche des commerces de Lion-sur-Mer. Elle combine charme d’autrefois et confort moderne pour offrir un cadre de vie calme et agréable au coeur d’un domaine paysager.

Cette dernière se compose de la façon suivante :
Au rez-de-chaussée :
– Une entrée – Un WC indépendant – Une salle d’eau – Une salle de bain comprenant un WC – Une chambre de plus de 10 m2 – Un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant accès à la terrasse de 9 m2 ainsi qu’au jardin de 110 m2
À l’étage : – Une salle de bain comprenant un WC – Un bureau – Trois chambres de plus de 10 m2
Cette maison allie confort, prestations de qualité et emplacement privilégié. Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir ce bien rare sur le marché.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lion-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lion-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison neuve de plain-pied
285 000 €

Maison neuve de plain-pied

Et si vous changiez de rythme pour adopter la douceur…

  • 76 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de plain-pied
310 000 €

Maison neuve de plain-pied

Et si vous preniez de la hauteur pour profiter d'un…

  • 94 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
169 000 €

T2 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon
209 000 €

T3 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel…

  • 57 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Votre futur cocon familial aux portes de…
341 900 €

Votre futur cocon familial aux portes de…

Le privilège du calme à deux pas de l'effervescence urbaine.Situé…

  • 86 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon
218 900 €

Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon

Au sein d'une résidence neuve de standing à Epron, découvrez…

  • 48 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
97 500 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 29 m²
  • 3 362 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
294 000 €

Appartement neuf

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement neuf de type T3 de…

  • 69 m²
  • 4 261 €/m²

L’actualité immobilière à Lion-sur-Mer