Plus de critères de recherches

Achat logement social à Asnières-sur-Nouère

Image de l'annonce Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…
109 490 €

Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 84 m²
  • 1 303 €/m²
Image de l'annonce Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…
262 000 €

Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 350 m²
  • 749 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de maître avec vue sur…
398 000 €

Charmante maison de maître avec vue sur…

• 370 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…
252 000 €

Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…

• 140 m²
  • 1 800 €/m²

En savoir plus sur Asnières-sur-Nouère

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Asnières-sur-Nouère. Les prix varient de 57 800€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 173 771€.

L’immobilier social à Asnières-sur-Nouère

Un logement social dans l’une des villes proches de Asnières-sur-Nouère