Maison 6 pièces 105 m2

178 269 €
Référence : TMA-16-2635043-131-1200
  • 105 m²
  • 1 698 €/m²
Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l’adapter à l’exposition idéale de votre terrain. Modifiez ou ajoutez des ouvertures pour créer l’espace baigné de lumière dont vous rêvez. Une suite parentale avec dressing et salle d’eau vient parfaire ce confort sur-mesure.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nercillac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nercillac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 48 m2
127 784 €

Maison 4 pièces 48 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
124 819 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 988 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
159 488 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 800 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 269 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
221 998 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 648 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²

L’actualité immobilière à Nercillac