Plus de critères de recherches

Achat logement social à Segonzac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 988 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
159 488 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
220 371 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 800 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 269 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 214 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
167 688 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 91 m²
  • 1 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
183 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
230 135 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 529 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
217 919 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 704 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 135 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 91 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
269 204 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 137 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 484 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 909 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 604 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
221 998 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
183 429 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
163 595 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 271 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 804 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
165 888 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 625 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 648 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 214 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 945 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Jolie parcelle sur la commune…

  • 126 m²
  • 1 714 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 919 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Marignac, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
160 707 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
165 148 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 262 €/m²

En savoir plus sur Segonzac

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Segonzac. Les prix varient de 125 773€ à 269 204€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 184 949€.

L’immobilier social à Segonzac

Un logement social dans l’une des villes proches de Segonzac