Plus de critères de recherches

Achat logement social à Segonzac

Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
165 148 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
178 079 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 741 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
148 598 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
187 198 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
136 004 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 66 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
125 773 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
155 769 €

Maison 4 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
140 234 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
160 577 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 81 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
213 201 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 244 €/m²

En savoir plus sur Segonzac

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Segonzac. Les prix varient de 125 773€ à 269 204€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 184 949€.

L’immobilier social à Segonzac

Un logement social dans l’une des villes proches de Segonzac