Maison 4 pièces 73 m2

165 148 €
Référence : TMM-16-2633894-127-1200
  • 73 m²
  • 2 262 €/m²
Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres (73m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l’adapter à l’exposition idéale de votre terrain. Modifiez ou ajoutez des ouvertures pour créer l’espace baigné de lumière dont vous rêvez. Une suite parentale avec dressing vient parfaire ce confort sur-mesure.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vœuil-et-Giget (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vœuil-et-Giget et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
165 148 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 765 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
170 207 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
225 303 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
249 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
188 576 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
140 681 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
168 679 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
206 976 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 134 €/m²

L’actualité immobilière à Vœuil-et-Giget