Plus de critères de recherches

Achat logement social à Breuillet

Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
157 591 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 87 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 111 m²
  • 2 247 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 089 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Beau terrain plat à vendre…

  • 111 m²
  • 2 316 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
158 196 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 68 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 545 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
335 368 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 021 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
285 289 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Dans un quartier calme et…

  • 111 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
145 778 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 52 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 504 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 111 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 111 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
431 082 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce 300M PLAGE - Maison 4 PIECES, JARDIN
390 100 €

300M PLAGE – Maison 4 PIECES, JARDIN

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Idéalement située à 300 mètres…

  • 96 m²
  • 4 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…
290 000 €

***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…

Découvrez cette magnifique maison traversante idéalement située à Royan !Dès…

  • 86 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce **Vue panoramique sur la ville et l'océan**…
350 000 €

**Vue panoramique sur la ville et l’océan**…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage avec vue panoramique…
485 000 €

Appartement en dernier étage avec vue panoramique…

Nous vous invitons à découvrir un art de vivre raffiné,…

  • 95 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…
255 000 €

**Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…

Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de…

  • 45 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 lumineux au dernier étage avec…
539 000 €

Grand T4 lumineux au dernier étage avec…

Au dernier étage, cet appartement vous offre un cadre de…

  • 99 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…
161 900 €

Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…

Découvrez ce charmant appartement 2 pièces, idéalement situé en plein…

  • 50 m²
  • 3 238 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…
530 000 €

**Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…

Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage…

  • 91 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce ****Grand T4 idéalement situé avec balcon et…
307 400 €

****Grand T4 idéalement situé avec balcon et…

Ce T4 fonctionnel et lumineux offre une configuration idéale pour…

  • 87 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
163 073 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 chambres idéalement situé avec…
220 800 €

***Superbe appartement 2 chambres idéalement situé avec…

Ce T3 offre une organisation moderne et parfaitement pensée pour…

  • 66 m²
  • 3 345 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 en dernier étage avec balcon…
226 700 €

Beau T3 en dernier étage avec balcon…

Ce T3 situé au dernier étage bénéficie d'un agencement moderne…

  • 65 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T2 idéalement situé avec terrasse et…
172 100 €

***Beau T2 idéalement situé avec terrasse et…

Ce T2 propose une organisation harmonieuse où chaque espace est…

  • 42 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Beau T2 idéalement situé avec balcon et…
171 300 €

Beau T2 idéalement situé avec balcon et…

Ce T2 propose une organisation moderne et fonctionnelle, pensée pour…

  • 42 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
265 351 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 3 491 €/m²

En savoir plus sur Breuillet

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Breuillet. Les prix varient de 94 600€ à 539 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 256 930€.

L’immobilier social à Breuillet

Un logement social dans l’une des villes proches de Breuillet