Plus de critères de recherches

Achat logement social à Port-d'Envaux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 032 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A saisir rapidement !Voici un…

  • 87 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
157 591 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 87 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
143 028 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
155 039 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 88 m²
  • 1 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 111 m²
  • 2 247 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
158 196 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 68 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 545 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 928 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
158 096 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 A SAISIR RAPIDEMENTLotissement communal en…

  • 68 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
161 338 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1Proche du centre ville et des…

  • 68 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
129 210 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Lotissement communal.Parcelle viabilisée et tout…

  • 52 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
215 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 111 m²
  • 1 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
174 393 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 68 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
170 196 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Jolie parcelle Viabilisé Eau, Electricité,…

  • 68 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
145 778 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 52 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
200 777 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Jolie parcelle sur la commune…

  • 111 m²
  • 1 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 504 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 111 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
197 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 777 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 111 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
139 303 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 52 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
196 416 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison de 77 m² avec garage et…
139 000 €

Maison de 77 m² avec garage et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 77 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 924 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Mazeray, ce super…

  • 88 m²
  • 1 704 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 670 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Vervant, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…
104 800 €

Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…

L'ONV (réf. 0211C16-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 91 m²
  • 1 152 €/m²
Image de l'annonce Maison - 150 m² - 5 pièces…
139 000 €

Maison – 150 m² – 5 pièces…

• 150 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale – 162 m² – 7…
245 000 €

Maison familiale – 162 m² – 7…

• 162 m²
  • 1 512 €/m²

En savoir plus sur Port-d'Envaux

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Port-d'Envaux. Les prix varient de 57 800€ à 325 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 175 055€.

L’immobilier social à Port-d'Envaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Port-d'Envaux