Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Augustin

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
314 180 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Dans un quartier calme et…

  • 126 m²
  • 2 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
186 864 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 105 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 126 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 414 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
271 853 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Beau terrain plat à vendre…

  • 126 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
278 280 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 126 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 475 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 91 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
446 226 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 541 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 115 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 91 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
163 073 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
265 351 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 3 491 €/m²

En savoir plus sur Saint-Augustin

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à Saint-Augustin. Les prix varient de 163 073€ à 446 226€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 242 270€.

L’immobilier social à Saint-Augustin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Augustin