Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Juvat

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 591 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
186 752 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 030 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 893 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 818 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 293 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 740 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 277 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
105 064 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 793 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
233 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 83 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 794 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
121 644 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
216 968 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
395 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
182 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
163 325 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
192 866 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
181 714 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
233 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 506 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 729 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
195 968 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 93 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 826 €/m²

En savoir plus sur Saint-Juvat

Vous trouverez 72 biens disponibles à acheter à Saint-Juvat. Les prix varient de 105 064€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 201 570€.

L’immobilier social à Saint-Juvat

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Juvat