Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Samson-sur-Rance

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 631 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 313 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
132 061 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 013 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
130 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
185 213 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
146 465 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 350 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
171 021 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
183 771 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
144 054 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 513 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
168 297 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
155 488 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 913 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 522 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
262 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 402 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 252 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Saint-Samson-sur-Rance

Vous trouverez 60 biens disponibles à acheter à Saint-Samson-sur-Rance. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 195 857€.

L’immobilier social à Saint-Samson-sur-Rance

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Samson-sur-Rance