Plus de critères de recherches

Achat logement social à Trémeur

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 316 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 989 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
129 399 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
138 111 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 531 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 518 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
193 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 168 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 664 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
140 721 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 061 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
183 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 768 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 351 €/m²

En savoir plus sur Trémeur

Vous trouverez 40 biens disponibles à acheter à Trémeur. Les prix varient de 119 620€ à 250 061€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 179 402€.

L’immobilier social à Trémeur

Un logement social dans l’une des villes proches de Trémeur