T2

102 000 €
Référence : 1380089-1149
  • 52 m²
  • 1 962 €/m²
dans le quartier prisé des Chaprais, Néolia vend un appartement T2 de 52m²
Situé au 30C rue de l’Eglise au 5° étage (avec ascenseur).

idéal pour une première acquisition ou réaliser un investissement locatif !

l’appartement est composé d’une entrée avec placard, une salle de bain, un wc, une chambre, une cuisine semi ouverte sur un spacieux et lumineux séjour avec accès à un balcon, exposé ouest

chauffage gaz individuel
parties communes repeintes en 2025, copropriété en bon état
charges mensuelles de 95€/mois (eau froide comprise)
taxe foncière 800€
REF;1380089

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Besançon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Besançon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
102 000 €

T2

dans le quartier prisé des Chaprais, Néolia vend un appartement…

  • 52 m²
  • 1 962 €/m²
Image de l'annonce T3
137 500 €

T3

30C rue de l'Eglise – BESANCONquartier prisé des Chaprais, avec…

  • 71 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Studio
242 €

Studio

Offre spéciale étudiant ! Néolia vous propose à la location…

  • 20 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce T5
181 000 €

T5

BESANÇON – Quartier Chaprais au 30D rue de l'ÉgliseDans une…

  • 94 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement BESANCON
129 000 €

Appartement BESANCON

APS Immobilier vous propose en exclusivité, au cœur du quartier…

  • 68 m²
  • 1 897 €/m²
Image de l'annonce T3
248 590 €

T3

Découvrez notre NOUVEAUTE : Le Melchior, une résidence situé proche…

  • 67 m²
  • 3 710 €/m²
Image de l'annonce T4
315 792 €

T4

• 83 m²
  • 3 805 €/m²
Image de l'annonce T3
217 900 €

T3

Nouveau au Montboucons : Découvrez notre nouvelle résidence 'Les jardins…

  • 63 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce T3
217 900 €

T3

• 63 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce T3
227 720 €

T3

• 61 m²
  • 3 733 €/m²

L’actualité immobilière à Besançon