T3

68 000 €
Référence : 0114027-1037
  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
MONTBÉLIARD – 4 rue Blériot

Appartement T3 – 64 m² – 68 000 €

Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d’une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T3 de 64 m², situé au 2ème étage avec ascenseur, constitue une opportunité idéale pour un premier achat ou un investissement serein.

Le logement se compose d’un salon lumineux avec accès direct à un balcon, d’une cuisine indépendante, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de WC.

L’agencement fonctionnel et la présence d’un ascenseur apportent un véritable confort au quotidien, aussi bien en résidence principale qu’en investissement locatif.

DPE : D
Pas de frais d’agence
Accompagnement avec courtier offert

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

REF;0114027

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montbéliard (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montbéliard et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1
213 €

T1

Logement de type 1, spécial étudiant. Emplacement idéal !Pièce équipée…

  • 21 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
834 €

T4

T4 libre tout de suiteAu centre-ville de Seloncourt, magnifique T4…

  • 77 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce T3
65 000 €

T3

A vendre : Appartement 3 pièces – Vieux-CharmontNéolia vous propose…

  • 54 m²
  • 1 204 €/m²
Image de l'annonce T3
496 €

T3

a louer appartement de type 3 situé au 1er étage…

  • 77 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
510 €

T3

À louer à la rue de l'Etang, un appartement de…

  • 67 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
198 000 €

Pavillon

VALENTIGNEY – 6 place des Combes Saint-GermainPavillon individuel T9 –…

  • 178 m²
  • 1 112 €/m²
Image de l'annonce T4
414 €

T4

NEOLIA loue 1 T4 avec 2 chambres, salon-séjour avec grand…

  • 71 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
49 000 €

T3

AUDINCOURT – 117 rue de SeloncourtAppartement T3 – 47 m²…

  • 47 m²
  • 1 043 €/m²
Image de l'annonce T4
60 500 €

T4

AUDINCOURT – 5 rue du CoteauAppartement T4 – 64 m²…

  • 64 m²
  • 945 €/m²
Image de l'annonce T4
78 000 €

T4

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T4 – 73 m² –…

  • 73 m²
  • 1 068 €/m²

L’actualité immobilière à Montbéliard