T3

496 €/mois
Référence : 0299005-718
  • 77 m²
  • N/A
a louer appartement de type 3 situé au 1er étage du 39 rue du général de Gaulle à Héricourt, centre ville

composé d’une cuisine fermée, salle de bain avec baignoire, wc séparé, séjour spacieux, 2 chambres

pas de garage, ni de balcon
cave

disponible de suite, pas de frais d’agence, dossier de demande de logement à constituer,
logement conventionné APL
REF;0299005

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 496 €
Montant des charges 46 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Héricourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Héricourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²
Image de l'annonce T3
316 €

T3

A louer à la rue Diderot à Montbéliard, un logement…

  • 54 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T1
213 €

T1

Logement de type 1, spécial étudiant. Emplacement idéal !Pièce équipée…

  • 21 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Héricourt