Plus de critères de recherches

Achat logement social à Igny

Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec parking, dressing et…
380 000 €

Charmant T3 lumineux avec parking, dressing et…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…
928 000 €

**RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…

Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…AU DERNIER…

  • 152 m²
  • 6 105 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 105 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec balcon…
270 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec balcon…

• 50 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
689 000 €

Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 115 m²
  • 5 991 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

• 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…
440 000 €

Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…

• 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

• 130 m²
  • 7 254 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
1 014 000 €

RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 110 m²
  • 9 218 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 lumineux avec alcôve et très…
275 000 €

RARE T2 lumineux avec alcôve et très…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*

• 85 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

• 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces en étage élevé -…
644 000 €

Magnifique 4 pièces en étage élevé -…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 95 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

• 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec place de parking…
370 000 €

Charmant T3 lumineux avec place de parking…

• 68 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 692 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

• 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²

En savoir plus sur Igny

Vous trouverez 3 173 biens disponibles à acheter à Igny. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 533 606€.

L’immobilier social à Igny

Un logement social dans l’une des villes proches de Igny