EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez de jardin, avec terrasse exposée plein Est – 2 parking

570 000 €
Référence : RP_MASSY_T5_DUP_VRTL1
  • 112 m²
  • 5 089 €/m²
Situé en Rez-de-Jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex offre un cadre de vie confortable, alliant beaux volumes, luminosité et espaces extérieurs.
Il dispose d’une grande terrasse exposée plein Est, idéale pour profiter du soleil et des moments en extérieur.

La pièce de vie avec cuisine ouverte propose un espace convivial et fonctionnel, prolongé par la terrasse pour une vraie vie dedans/dehors.
Le duplex se compose de quatre chambres, dont une suite parental avec salle de bain privative, d’une salle d’eau et de WC séparés, offrant une organisation adaptée à une vie familiale.

Deux places de parking incluses complètent ce bien.

Les parcs, commerces et commodités sont accessibles en seulement 3 minutes à pied, garantissant un quotidien pratique.
Les transports en commun se situent à environ 12 min à pied. (RER B & C)

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations disponibles sur demande.
Contact : (Numéro supprimé) – Disponible 7j/7.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…
381 592 €

70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en coursSe compose…

  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…
348 000 €

T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSTrès bel…

  • 87 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
475 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 4 612 €/m²
Image de l'annonce T4 avec balcon – Espace et calme
570 000 €

T4 avec balcon – Espace et calme

L'appartement s'organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La…

  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…
218 000 €

T2 avec Balcon et Jardin de 33m2…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T2 de 40M2, se composant…

  • 40 m²
  • 5 450 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…
920 000 €

Maison 5 pièces avec jardin et terrasse…

La maison s'organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent…

  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
Image de l'annonce Retour de Lot - 3 pièces en…
342 000 €

Retour de Lot – 3 pièces en…

RETOUR DE LOT – APPARTEMENT VISITABLE ET LIVRÉSitué en étage…

  • 62 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
534 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

• 103 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…
289 000 €

T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T3 de 62M2, se composant…

  • 62 m²
  • 4 661 €/m²

L’actualité immobilière à Massy