EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez de jardin, avec terrasse exposée plein Est – 2 parking

570 000 €
Référence : RP_MASSY_T5_DUP_VRTL1
  • 112 m²
  • 5 089 €/m²
Situé en Rez-de-Jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex offre un cadre de vie confortable, alliant beaux volumes, luminosité et espaces extérieurs.
Il dispose d’une grande terrasse exposée plein Est, idéale pour profiter du soleil et des moments en extérieur.

La pièce de vie avec cuisine ouverte propose un espace convivial et fonctionnel, prolongé par la terrasse pour une vraie vie dedans/dehors.
Le duplex se compose de quatre chambres, dont une suite parental avec salle de bain privative, d’une salle d’eau et de WC séparés, offrant une organisation adaptée à une vie familiale.

Deux places de parking incluses complètent ce bien.

Les parcs, commerces et commodités sont accessibles en seulement 3 minutes à pied, garantissant un quotidien pratique.
Les transports en commun se situent à environ 12 min à pied. (RER B & C)

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations disponibles sur demande.
Contact : (Numéro supprimé) – Disponible 7j/7.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…
289 000 €

T3 avec GRAND BALCON + Cellier ,…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Superbe T3 de 62M2, se composant…

  • 62 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…
408 000 €

T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…

Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains.…

  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
430 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…
437 000 €

T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…

Livraison imminente, visite possible!SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage,…

  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…
338 000 €

T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSCharmant T4…

  • 86 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce Balcon profond et séjour lumineux
387 750 €

Balcon profond et séjour lumineux

L'étage permet une belle diffusion de lumière tout au long…

  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
Image de l'annonce F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…
338 000 €

F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPER T4…

  • 85 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce F3 de 64m2, bien agencé, exposé SUD…
369 000 €

F3 de 64m2, bien agencé, exposé SUD…

Un très bel appartement F3 DE 63m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce **Appartement-Calme-Verdoyant**
400 000 €

**Appartement-Calme-Verdoyant**

Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2…

  • 90 m²
  • 4 444 €/m²

L’actualité immobilière à Massy