Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villabé

Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
178 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

Soldes hivernales aux Jardins de la Bergerie : Profitez des…

  • 51.49 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
147 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 46.68 m²
  • 3 149 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
256 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
245 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce SOISY SUR SEINE - MAISON EN BORD…
1 627 000 €

SOISY SUR SEINE – MAISON EN BORD…

Située à Soisy-sur-Seine (91450), à seulement 30 km de Paris,…

  • 800 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
219 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 60.1 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Châtenay-Malabry
59 000 €

Appartement à vendre Châtenay-Malabry

Atelier situé au sein de la Résidence Val Chateaubriand à…

  • 14 m²
  • 4 214 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison F8 (351 m²) à…
1 450 000 €

VENTE d’une maison F8 (351 m²) à…

Propriété historique aux volumes extraordinaires avec terrain constructibleDécouvrez une demeure…

  • 351 m²
  • 4 131 €/m²
Image de l'annonce Vitry-sur-Seine - Quartier calme - Maison, 6…
540 000 €

Vitry-sur-Seine – Quartier calme – Maison, 6…

Vitry-sur-Seine – MAISON FAMILIALE ou COLOCATION – 6 chambres -…

  • 134 m²
  • 4 030 €/m²
Image de l'annonce MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…
735 000 €

MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…

MONTLHERY (91310) – Belle maison familiale récente de 354 m2…

  • 231 m²
  • 3 182 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
238 812 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 44 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce Studio 31m² – Mairie d'Issy, idéal investissement
298 000 €

Studio 31m² – Mairie d’Issy, idéal investissement

PROJET LIVRÉ – Disponible immédiatementDernière opportunité d'exceptionAux portes de Paris,…

  • 31 m²
  • 9 613 €/m²
Image de l'annonce ISSY LES MOULINEAUX - 88m2 + 7m2…
449 000 €

ISSY LES MOULINEAUX – 88m2 + 7m2…

ISSY LES MOULINEAUX -Parc Rodin – Les Terrasses – 88m2…

  • 87 m²
  • 5 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
222 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 62.2 m²
  • 3 569 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
Sur demande

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.92 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement Studio - ENVI'LIER
136 000 €

Appartement Studio – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 29.3 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
358 000 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 388 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.13 m²
445 877 €

Appartement de 81.13 m²

• 81.13 m²
  • 5 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
286 635 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.2 m²
316 209 €

Appartement de 51.2 m²

• 51.2 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce SOISY SUR SEINE- MAISON/APPARTEMENT EN DUPLEX DE…
495 000 €

SOISY SUR SEINE- MAISON/APPARTEMENT EN DUPLEX DE…

À Soisy sur Seine, ville très prisée pour son cadre…

  • 125 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

• 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²

En savoir plus sur Villabé

Vous trouverez 1 145 biens disponibles à acheter à Villabé. Les prix varient de 59 000€ à 3 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 508 435€.

L’immobilier social à Villabé

Un logement social dans l’une des villes proches de Villabé